Все знают маленького мальчика Кевина из популярного фильма "Один дома", который уже по традиции пересматривают как взрослые, так и дети в период новогодних праздников. На данный момент одному из самых успешных детей-актёров Маколею Калкину почти 40 лет. Также он уже не берется за большие роли и начал покорять интернет-арену: ведет подкасты со звездами "Уши кролика" и свой YouTube-канал.

Один дома

Так, на этот раз в сети появился довольно любопытный кадр, на котором известный актер запечатлен в сине-желтой клетчатой рубашке и в солнцезащитных очках, при этом он пьет какой-то напиток. Больше всего внимание публики привлекли его руки, а точнее маникюр, которому, видимо, уже не первый день. Но видимо Калкина это совершенно не волнует.

Маколей Калкин

Напомним, что актер Маколей Калкин потроллил перезапуск фильма "Один дома" и этим спровоцировал волну новых мемом в соцсетях, которая не утихает до сих пор.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, "Один дома" спустя десятилетия считают одним из самых лучших рождественских фильмов. Лента до сих пор не теряет актуальности и каждый год миллионы людей с удовольствием пересматривают ее на рождественские праздники.

Также портал Знай.ua писал, что назвали имена актеров, которые сыграют главные роли в перезапуске культового рождественского фильма "Один дома".