Солистка группы "ВИА Гра", уроженка украинского Закарпатья Эрика Герцег часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Красотка недавно снялась для мужского глянца, и продолжает радовать фанатов пикантными фото в соцсети. Так и в этот звездная красотка показала эротичное фото и трогательно поздравила фолловеров с праздниками.

Как видно, перед камерой белокурая певица появилась в одном только черном белье – трусиках и топике, а также в черных чулках. Эрика запечатлена в соблазнительной позе, она игриво выгнула спинку и запустила руку в волосы. Они распущены, а на ее лице яркий макияж, девушка томно смотрит в камеру. В подписи к фото Герцег написала: "Первое фото в 2020 году. Я желаю всем, и себе, в том числе, держаться подальше от сладкого и мучного, беречь своё здоровье и регулярно заниматься спортом! Помните: все в наших руках! Успех ждёт нас! Поехали! С Новым годом, Дорогие!". Поклонники в восторге от нового фото звездной красотки, девушку засыпают комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, украинская певица Эрика Герцег примерила дерзкий образ.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что обновленная ВИА Гра зажгла в эротичном видео.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что солистка "ВИА Гры" похвасталась сочной фигурой.