Популярная певица, любимица публики Настя Каменских на днях вместе с мужем Алексеем Потапенко отправилась на отдых. Об этом свидетельствуют новые фото в их Instagram, и, хотя геолокации нет, из хэштегов можно догадаться, что парочка снова отправилась в Мексику, где они были несколько месяцев назад. Так, в тот раз певица выложила очередное фото с отдыха, на котором позирует вместе с Потапом.

Как видно, парочка запечатлена на веранде домика на пляже, Потап сидит за широким столом, а Настя стоит рядом с ним, положив руки в боки. На прогулку артист вышел в легкой горчичной рубашке, а на его голове небольшая светлая шляпа. А вот Каменских выбрала более замысловатый наряд – на ней коротенькая черная юбка и темная футболка, завязанная в узелок на животе, поверх которой она накинула яркую пеструю накидку с бахромой. Фотография никого не оставила равнодушным, фанаты кинули обсуждать ее, при этом некоторые поклонники заметили, что Потап полностью сбрил бороду, чего раньше не наблюдалось.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Популярные статьи сейчас
Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.