Популярная украинская певица Настя Каменских на днях отправилась на отдых в солнечную Мексику, и конечно же поспешила выложить оттуда фото на своей странице в соцсети Instagram. Так, на новом фото красотка появилась в необычном образе и ее лицо можно увидеть "крупным планом".

Настя сфотографировала себя сама как бы сверху, вытянув одну руку. На ней интересный наряд – короткая черная юбка с черной блузкой и яркой пестрой накидкой с бахромой. Кудрявые волосы Насти распущены и украшены красивым цветком, а на ее лице сдержанный макияж. При этом Каменских внимательно и серьезно смотрит прямо в камеру, испепеляя своим взглядом. В подписи к фото артистка написала: "Я люблю это место". Поклонники не прошли мимо и принялись обсуждать публикацию, засыпая Настю комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.