Бывший муж певицы Юлии Началовой и бывший футболист москвоського ЦСКА Евгений Алдонин поделился на своей странице в Instagram фотографией с новогоднего отдыха с дочкой.

На фотографии Евгений и Вера Алдонины позируют в холле одного из торговых центров Москвы на фоне разноцветных шариков и подсвеченных фиолетовым цветом эскалаторов. “Прекрасные Новогодние праздничные дни! Всем добра!”, - подписал Алдонин фотографию.

В комментариях отмечают, что Вера очень похожа на свою покойную маму: “Похоже, Вера сильная повзрослела. И становится очень похожа на Юлию”, - написали в одном из комментариев. “Да, сейчас уже становится хорошо видно у Веры черты лица Юлии”, - отметил другой пользователь. “Классное и доброе фото! У Веры есть мамины черты”, - говорится в еще одном комментарии.

Напоминаем, что гибель Юлии Началовой стала одной из многих трагедий, постигших женщин, которые чрезмерно увлекаются погоней за красотой.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Как сообщал Знай.uа "эксхолостяк" Добрынин поделился в сети интимными фото с невестой: "Такие сладкие".

Также Знай.uа писал о том, что Владимир Остапчук показал, как проводит время с дочерью после развода с женой.