Известный украинский исполнитель Виталик Козловский часто радует фанатов яркими постами в своем Instagram. На новогодние праздники артист отправился в Португалию, откуда выкладывал несколько фото, очевидно, новый снимок тоже оттуда. Виталик решил оригинально поздравить поклонников с Рождеством и опубликовал забавное фото.

Как видно, перед камерой Виталик появился в елке, и это не шутка – он залез внутрь новогодней инсталляции в виде красно-белой елки. При этом артист, который одет в черную куртку, вытянул руки и голову из декораций. Елка, в которой спрятался Козловский, стоит на небольшой площади среди небольших домов, а рядом видно кафе с летней площадкой. В подписи к фото артист поздравил поклонников с Рождеством, а те принялись поздравлять его в ответ. Некоторые спрашивают артиста, где это она запечатлен.

Напомним, Виталий Козловский поздравил с Новым годом милым стишком.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Козловский презентовал новый клип.

Также портал "Знай.ua" писал, что Виталий Козловский показал фото у моря и тут началось.