После развода с мужем, певица Адель взялась за свое тело и в результате за несколько месяцев сбросила 20 килограммов. На последних фото из отпуска когда-то полнотелую Адель едва можно узнать.

Своим похудением популярная певица на 90% обязана диете, поскольку спортом она не особо любит заниматься. Адель сократила употребление сахара, а также начала придерживаться сиртфуд-диеты, поклонницами которой являются также мать и сестра Кейт Миддлтон.

Адель, коллаж: elle.ua
Адель, коллаж: elle.ua

Система питания предполагает включение в рацион продуктов, богатых антиоксидантом ресвератролом. Он содержится в грецких орехах, финиках, яблоках, цитрусовых, черном шоколаде, гречке, капусте кале, черника, клубника, петрушке, рукколе. Такой режим питания активизирует белки-сиртуины, улучшающие обмен веществ в организме и помогающие бороться со старением.

Поскольку Адель не очень любит занятия спортом, для физических нагрузок она выбрала пилатес. Кроме того, исполнительница тренировалась по системе популярного фитнес-гуру Джо Уикса. Адель занималась дома, используя видео-тренировки.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

Адель, фото: golos.ua
Адель, фото: golos.ua

Напомним, Адель, Бейонсе, Спирс, Агилера и другие: как выглядели звезды до и после похудения

Как сообщал портал "Знай.uа", Адель превратилась в скелет после развода с мужем: "Выглядит больной и нездоровой"

Также Знай.uа" писал, что Бари Алибасов стал на защиту ресторана, в котором нашли памятник с могилы Фриске