После операции на коленном суставе 74-летний певец Юрий Антонов никак не может восстановиться. После того, как сеть облетели снимки, на которых легендарный музыкант не в лучшем состоянии, его друг бизнесмен Андрей Ковалев рассказал, что на самом деле происходит с композитором.

Сейчас Юрий Антонов живет в своем загородном доме. Он стал отшельником и впускает в свой особняк лишь нескольких друзей. Андрей Ковалев прокомментировал состояние музыканта.

Юрий Антонов, фото: teleprogramma.pro
Юрий Антонов, фото: teleprogramma.pro

"Недавно он сделал операцию на колене. Эта болячка ему покоя не дает! Ему требуется дополнительный период для реабилитации, поэтому он пока не выступает, хотя ему очень хотелось бы. Тем более, столько поклонников ждет его концертов. Скоро Юрию Михайловичу 75 лет, я думаю, он на год перенесет юбилей. Даст концерт, когда ему позволит самочувствие", — отметил Андрей Ковалев. Андрей Ковалев

Также он добавил, что совсем недавно посещал композитора и в течение нескольких часов общался с ним. Ковалев признался, что по его мнению Антонову все-таки одиноко в своем большом доме. В то же время музыкант получает много звонков с просьбами о выступлениях, но он пока отказывается. Друг певца уверен, что пройдет немного времени и Антонов вернется в строй и порадует своих поклонников новыми хитами.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Юрий Антонов, фото: РИА "Новости"
Юрий Антонов, фото: РИА "Новости"

Напомним, ранее Тимошенко отплатила Зеленскому той же монетой, уже не до шуток: "Страна живет в ритме Квартала 95"

Как сообщал портал "Знай.uа", "безутешный" Вакарчук нежится в Таиланде, пока в стране траур: "Какой самолет? Какой Иран?"

Также Знай.uа" писал, что Ольга Сумская ждет пополнения в семье: снова беременна