Известная украинская певица, модель и актриса Даша Астафьева, которая в свое время полюбилась издателю Playboy Хью Хефнеру и несколько раз побывала на обложке журнала, обожает пикантные фотосессии. Результатами этих фотосессий звездная красотка активно делится в соцсети Instagram.

А в этот раз Даша показала поклонникам в сети новый кадр, на котором позирует вместе со своей подтанцовкой, все трое появились перед камерой в откровенных сценических нарядах. Больше всего в глаза бросается образ Астафьевой – на ней сексуальный жемчужный корсет, который много весит. Свой образ звезда Playboy дополнила стильными черными ботфортами. Ее волосы собраны в строгий хвост, а на лице яркий сценический макияж. В подписи к фото Даша предложила фанатам угадать, сколько весит ее жемчужный корсет. А тем, кто угадает, пообещала подарок.

Напомним, Даша Астафьева презентовала новый клип и активно его пиарит в своем Instagram.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал что Астафьева в нежном платье растопила сердца фанатов.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что соблазнительная Астафьева изменилась до неузнаваемости.