Известная украинская певица, любимица публики и просто красотка Настя Каменских, которая в прошлом году стала супругой известного артиста и продюсера Алексея Потапенко, часто радует многомиллионную армию поклонников яркими фото и видео в своем Instagram. В этот раз звезда поделилась с фолловерами жарким видео, на котором дефилирует в разных образах.

Так, сначала перед камерой Настя появилась в кожаной юбке и черном топе, завязанном на узелок на животе, поверх которого накинула пеструю накидку с бахромой. Второй образ Каменских состоит из темных брюк и белой футболки с интересным принтом на груди, а на поясе у нее кожаная сумочка-бананка. Дальше певица появляется в коротком темном платье с массивным черным поясом. Четвертый образ звезды состоит из пестрых черно-белых штанов и кружевного лифчика, здесь у нее еще и прическа весьма необычная. Ну а в конце Настя появляется перед камерой в сексуальном салатовом купальнике. В подписи к фото Каменских предлагает поклонникам выбрать, какой из образов им нравится больше, а сама же выбрала купальник, ведь у нее "пляжное настроение".

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.