Знаменитая российская актриса Галина Польских, которая сыграла в одном из эпизодов сериала "Моя прекрасная няня", рассказала о своем самочувствии. В воскресенье, 12 января, появилась информация о том, что Галину Польских экстренно доставили в одну из больниц Москвы. Медики оказали ей необходимую помощь через серьезные проблемы со здоровьем. Об этом сообщили представители Telegram-канала Mash.

"Галине Польских оказывают экстренную помощь в Москве. У актрисы фильма Я шагаю по Москве – гипертонический криз, сильно повысилось давление. Сейчас врачи решают вопрос о госпитализации", – говорится в заявлении.

Сейчас Галине Польских 80 лет. Медики сообщили, что будет решаться вопрос о госпитализации знаменитости. По всей видимости, артистка отказалась ехать в больницу.

Моя прекрасная няня
Моя прекрасная няня

Вскоре Галина Польских прокомментировала состояние своего здоровья и слухи о ее госпитализации.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Я отравилась, что-то не то съела, вызвала скорую. Никакого кризиса у меня, слава Богу, не было. Это все клевета и ложь, не верьте. Сейчас чувствую себя хорошо, дома уже", – передает слова актрисы "Вечерняя Москва".

Галина Польских, фото: Telegram-канал Mash

Напомним, ранее абсолютно здоровую Заворотнюк заметили за странным занятием, фанаты поражены: "Не пудріть мозги"

Как сообщал портал "Знай.ua", мужчина онкобольного Заворотнюк пропал: подробности "ликвидации"

Также "Знай.ua" писал, что Заворотнюк заподозрили в обмане, видео запутало фанатов