Известную украинскую ведущую Надежду Матвееву ограбили в центре Киева. Об этом она рассказала на своей странице в Facebook.

В подземном магазине в центре Киева у телеведущей вытащили кошелек. Так, она почувствовала какое-то шевеление в своей сумке, которая висела на ее плече сзади. Она резко обернулась и заметила трех девушек.

"Три девицы ромской наружности (я их раньше в магазине заметила, потому что одна была с ароматной вареной кукурузой). Я, громко и угрожающе: "Сперли?!" Она, тихо, протягивая мне мой кошелёк: "Извините, это парень был, он убежал." И отходят в сторону, наблюдая за мной", - пишет ведущая.

Надежда Матвеева, фото: пресс-служба СТБ
Надежда Матвеева, фото: пресс-служба СТБ

Надежда Матвеева отметила, что начала поверять все ли вещи в сумке и в голове вертела постоянно советы из своей передачи, что нужно всегда держать в людных местах сумку в поле видимости и перед глазами, прижимать ее к телу.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Так, поклонники отреагировали на историю телеведущей и отметили, что хорошо, что все хорошо закончилось.

"Вот она, любовь народа! Надюша, чтобы вернули украденный кошелек! Редкий случай", - написала актриса театра и кино Ольга Сумская.

"Хорошо, что все хорошо закончилось", "Ну вернули и хорошо ! Узнали наверное", "Вам повезло Надежда, не подвела интуиция", "Зберігайте гроші в банці. Звичайній скляній банці. Не витягнуть)", "Увидели, что это вы и решили, что где-то скрытая камера))", - отреагировали фанаты.

Напомним, неизменная ведущая телепроекта показала, как в 51 порхать бабочкой.

Как сообщал Знай. ua, Екатерина Кухар раскрыла секрет успеха Елены Кравец на “Танцах со звездами”.

Также Знай. ua писал, что Ирина Билык потеряла самого дорогого человека в жизни.