Популярная украинская певица Настя Каменских, которая в прошлом году вышла замуж за коллегу по сцене Алексея Потапенко, часто радует фанатов яркими моментами из жизни, публикуя фото в соцсети Instagram. Недавно парочка отправилась на отдых в Мексику, откуда теперь частенько публикуют милые фото.

Так, Настя показала милое селфи, которое сделала из необычного ракурса – как будто сверху, а на ее лицо и тело красиво падают солнечные лучи. На ней свободный небесно-голубой комбинезон, который покрывает практически все тело красотки. Волосы Каменских распущены и откинуты назад, а на ее лице видно легкий красивый макияж. В подписи к фото артистка написала на испанском языке: "Я полна вдохновения, чтобы достигать новых вершин". А поклонники принялись активно обсуждать новую публикацию звезды, некоторые называют ее мексиканкой.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.