Популярный украинский телеведущий Владимир Остапчук, который отлично себя проявил в недавнем сезоне "Танцев со звездами", опубликовал несколько необычных фотографий в своем Instagram, а также намекнул, что собирается покорять еще и "Голос країни". Так, на первом снимке драйвовый Вова запечатлен с микрофоном, в который, видимо, что-то исполняет.

На втором фото телеведущий снят на фоне ярких декораций, сам он очень нарядный – в кофте на молнии и белой рубашке с галстуком. И конечно же, обескураживает свой широкой улыбкой. А на третьем снимке Остапчук позирует в компании своих друзей, среди которых его коллега-телеведущий Юрий Горбунов. В подписи к фото Владимир написал: "Скоро-скоро 10 бомбический сезон @goloskrainy_official. Как думаете, может мне тоже стоит пойти туда и начать сольную карьеру? Да/Нет/Не стОит". А фолловеры принялись активно обсуждать публикацию звездного красавчика, который, к слову, недавно развелся с женой после 12 лет брака.

Напомним, Остапчук после развода и "Танцев со звездами" не сдержался.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Остапчука приковали наручниками и заперли в клетке.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Остапчуку после "Танцев со звездами" и мучительного развода срочно понадобилась помощь украинцев.