Популярная украинская певица и актриса Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. В этот раз звездная красотка показала поклонникам результаты новой жаркой фотосессии, на которой она появилась в весьма притягательном и соблазнительном образе.

Как видно, на съемку Тина пришла в черном брючном костюме, в какой-то момент она расстегнула пиджак, и засветила бюстгальтер. Ее волосы распущены и красиво уложены, а на лице легкий макияж, она томно и чувственно позирует, стреляя глазками. В подписи к фото Кароль указала, кто помогал ей создавать этот образ, а также отметила страницу фотографа, который ее снимал. Поклонники не остались равнодушны и засыпают комплиментами новые фотографии певицы, а также ее соблазнительный чувственный образ.

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.