Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась зимними каникулами в Буковеле, куда отправилась кататся на лыжах. Так, артистка выставила в Сторис горячие кадры, позируя в черном мини-бикини и показав свои вечерние водные процедуры в бассейне вместе с кумой.

Леся не только похвасталась стройной фигурой, но и подарила поклонницам настоящий лайфхак, который помогает ей держать себя в форме. Никитюк забавно пробежалась в бассейне, отмечая, что таким образом можно сжечь на целых сто каллорий больше. Стоит отметить, что звездная красотка также пожаловалась на лишний вес, ведь в Буковеле она не сильно отказывала себе в различных вкусностях. К примеру, на некоторых фото Леся уплетает жирный чебурек, на других - сало с гренками, а также целую запеченую рыбку.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.