Появилась информация, что родные популярной тяжелобольной российской актрисы Анастасии Заворотнюк посетили церковь в поселке Крекшино, где они живут, чтобы набрать святой воды. Об этом сообщает KP.RU.

Анастасия Заворотнюк

Так, родные звезды сериала "Моя прекрасная няня" Заворотнюк приехали на машине, хотя им до храма добираться менее 10 минут. Таким образом, они просто не хотели привлекать к себе внимание.

Также ранее родные Заворотнюк заявляли, что надеются лишь на чудо.

"Видимо, святая вода - одно из таких чудес, ведь люди верят в ее целебные свойства", - утверждает знакомый семьи актрисы.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Супруг "Моей прекрасной няни" Петр Чернышев и ее дочь Анна надолго в храме не задержались, набрали воду и уехали. Источник искренне надеется, что у актрисы скоро наступит улучшение.

Анастасия Заворотнюк

К тому же, знакомый семьи Заворотнюк отметил, что новость о том, что актриса на данный момент якобы находится на отдыхе в Таиланде, не соответствует действительности. Такое на самом деле представить просто невозможно, так как семье Заворотнюк сейчас точно не до отпуска. О том, что тяжелая болезнь выдумана для пиара — тоже ложь.

"Ее близкие выбрали более достойную позицию - молчать, чтобы от них рано или поздно все отстали", - сказал знакомый семьи.

Напомним, что близких звезды сериала "Моя прекрасная няня" призвали "не пудрить мозги" поклонникам актрисы.

Как сообщал портал "Знай.uа", Анастасию Заворотнюк с супругом Петром Чернышевым якобы заметили на курорте в Таиланде.

Также "Знай.uа" писал, что в интернете появилась информация о двойнике известной актрисы Анастасии Заворотнюк.