Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась зимними каникулами в Буковеле, куда отправилась кататся на лыжах. Так, артистка выставила очень аппетитные кадры с курорта, посоветовав поклонникам список мест, в которых ей понравились еда или же СПА-процедуры.

"Во время катания на лыжах сжигается 400-600 килокалорий за час- это достаточное количество, чтобы заставить вас бежать за спортивными ботинками. А мені повезло, шо їла, шо радіо слухала. Ще й спортом позаймалась.

Когда ты путешествуешь, как дышишь, покоряя новые страны, ты неизбежно пробуешь новую кухню. Мои гурманные замашки расцвели и приумножились. Но украинская кухня это мир божественных вкусов.
Як обіцяла здаю смачні точки в Буковель! ", - поделилась радостью Никитюк. Фолловеры остались в восторге, отмечая, что хоть Леся и любит покушать, однако выглядит стройной.

Популярные статьи сейчас
Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще