Американская актриса и звезда Playboy Памела Андерсон в свои 52 года не собирается ныть, что жизнь прошла. Вместо этого очаровательная спасительница Малибу собственным примером доказывает, что самое время открывать новые страницы своей жизни.

В среду, 22 января, сеть взорвала новость о том, что 52-летняя Памела Андерсон тайно вышла замуж за 74-летнего продюсера фильма "Звезда родилась" Джона Питерса. Как сообщает The Hollywood Reporter, закрытая церемония бракосочетания состоялась 20 января в Малибу.

Известно, что более тридцати лет назад звезды встречались, однако тогда это не переросло ни во что серьезное.

"Красивых девушек много. Я без проблем мог бы выбрать кого-то другого, но в течение последних 35 лет я хотел только Памелу. Она вдохновляет меня, а я защищаю ее и отношусь к ней так, как она того заслуживает", - признался Джон Питерс.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

В то же время, Памела Андерсон вовсе не собирается превращаться в домохозяйку. Она все еще снимается для обложек мужской журналов. Из последних - австралийское издание "Maxim".

Кадрами с пикантного фотосета знаменитость поделилась на своей странице в Instagram.

На нескольких снимках Памела позирует в сексуальном купальнике, который подчеркнул шикарные формы звезды.

На другом фото Андерсон отображена в черном костюме с очень глубоким декольте, которое едва прикрывало пышную грудь актрисы.

Также в официальном аккаунте издания в Instagram была опубликована и обложка с Памелой. На ней звезда позирует в соломенной шляпке и соблазнительном купальнике, который акцентировал внимание на роскошной груди.

Напомним, Памела Андерсон тайно вышла замуж за Джона Питерса

Как сообщал портал Знай.ua Памела Андерсон в микро-купальнике вспомнила жаркие 90-е

Также Знай.ua писал, 52-летняя Памела Андерсон обнажилась перед камерой.