В Лос-Анджелесе вручили SAG Awards, но главным событием вечер стало трогательное общение голливудских актеров Дженнифер Энистон и Брэда Питта.

Экс-супруги проявляли романтические чувства на церемонии вручения наград. К слову, Энистон наградили за "Лучшую женскую роль в драматическом сериале", а Питта отметили, как "Лучшего актера второго плана".

Фанаты обратили внимание на то, как улыбался Питт, когда Энистон получала свою награду на сцене и как реагировала Дженнифер Энистон, когда Брэд Питт получал свой приз.

За кулисами церемонии SAG Awards Дженнифер Энистон и Брэд Питт мило общались, что сразу же стало одним из главных поводов для обсуждения в мировых СМИ. Именно объятия Джен и Брэда стали едва ли не главным событием вечера.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

После бурного вечера Дженнифер Энистон опубликовала в сети две фотографии, которые весьма взбудоражили ее фанатов.

На одном фото Дженнифер появилось в своем роскошном платье цвета слоновой кости по дороге на церемонию вручения наград - звезда полулежала в авто, стараясь не помять наряд.

Другое фото просто показало уже сброшенное платье и босоножки Энистон в ванной комнате.

"Без складок... это труднее, чем выглядит! Где-то между этими двумя фотографиями мои коллеги дали мне подарок, которым я буду дорожить, и ночь, которую я никогда не забуду", - подписала фото Энистон.

Поклонники сходили с ума от мысли, что бывший муж звезды Брэд Питт может иметь какое-то отношение к сброшенному платью.

"Надеюсь, Брэд снял это платье", - написал один из пользователей.

"Я вижу там куртку Брэда", - ответил ему в тон другой.

Напомним, Брэд Питт и Дженнифер Энистон неожиданно сблизились перед рождественскими праздниками

Как сообщал портал Знай.ua фанаты все еще надеются на возможное воссоединение Брэда Питта и Дженнифер Энистон

Также Знай.ua писал, Брэд Питт и Дженнифер Энистон не сдерживали чувств на вечеринке