Популярная украинская певица Тина Кароль дала откровенное интервью. Она рассказала о том, что ее главным страхом является быть никем не любимой и она до сих пор тоскует по мужу Евгению Огиру, который умер в 2013 году от рака желудка.

Об этом она рассказала в новом выпуске "Слава+".

Кароль впервые призналась, что смогла оправиться от смерти мужа всего год-полтора назад, а до этого у нее все время был посттравматический синдром после смерти мужа.

Тина Кароль, Beauty.ua
Тина Кароль, Beauty.ua

"Посттравматический синдром – это тогда, когда кажется, что все будет окей, ты держишься, но это страхи. Это совершенно по-другому. "Найти путь и пройти – это разные вещи. Ты можешь догадываться, как мне было, но считай, что все было в тумане. Сколько нет Жени? С 2013 года. Я всегда буду говорить об этом: он мой муж, моя жизнь, моя судьба", – рассказала Кароль.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Она призналась, что иногда во сне видит своего мужа и он даже дает ей советы.

"Все туры построены на том, что я реально чувствую. Мои внутренние двойники-истерички вышли на сцену в красных платьях, борются со мной и противодействуют", – добавила Кароль.

Напомним, обнаженная Кароль скинула все лишнее, Балану и не снилось.

Как сообщал Знай. ua, Тина Кароль в сияющем платье превратилась в блестящую звездочку.

Также Знай. ua писал, что Кароль заинтриговала нарядом-оверсайз, фанаты гадают.