Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась очень нежным неожиданным образом, позируя с белом вязаном кардигане, который примерила на обнаженное тело. Так, артистка продемонстрировала шикарную фигуру, сидя на кубе в пикантной позе.

"#tinakarol #тинакароль ph @little_puida", - лаконично подписала Кароль. Фолловеры не прошли мимо. оставшись в восторге: "Вот так выглядит сексуальность🔥. Не то что у некоторых,...каждое утро попа в разном ракурсе 😁", "Новая мода от Тины Кароль-жакет пуговицами на спине, 👍Икона стиля❤️", "Столько нежности в одном фото😻🖤", "Фотографу везет смотреть на такую красоту.", "вау, Тина😍😍😍😍огонь", "слишком красиво, слишком сексуально, слишком......🔥❤️❤️❤️🤤", "Ну очень красивая спина..", "Ну что это за красота???????нежная такая!!!", "и опять доброе утро. 😻😻🤤".

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.