Стало известно, что выступление Ольги Мельник на популярном вокальном шоу "Голос страны-10" всколыхнуло социальные сети и бьет рекорды просмотров. Финалистка четвертого сезона, чья карьера едва не разрушилась из-за травмы спины, триумфально вернулась на проект с песней "Lovely". Меньше чем за неделю выступление девушки собрало более 800 тысяч просмотров на YouTube-канале.

Голос страны-10

"Ты встала на ноги и подняла весь зал, всех тренеров", - сказал Потап.

В свою очередь, Дан Балан заявил, что мечтает продюсировать такую ​​певицу, как она.

"Я никогда не использовал никаких козырей для битвы участника, но не в этом случае - у меня есть готовая песня для тебя", - признался он.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

А Тина Кароль отметила, что Ольга Мельник является примером для миллионов, кто разуверился в себе.

Почти 6 лет назад девушка ворвалась в "Голос страны" с песней "Желтые ботинки". Шаг за шагом она одерживала победу на всех этапах и заняла третье место в вокальном шоу. Но она получила испытание судьбой. Из-за проблем со спиной 19-летняя певица была вынуждена снова учиться ходить.

2 года она проходила курс лечения, а реабилитация продолжается и на сегодняшний день. Ежедневно девушка закрывалась в себе. В результате кроме физической боли, она получила еще и эмоциональное истощение, которое переросло в затяжную депрессию.

Голос страны-10

Сейчас же участница шоу говорит, что ее жизнь тогда напоминала существования отчаявшегося в себе человека. Ей помогла поддержка родных. Именно по инициативе сестры Ольга начала возвращаться к творчеству.

В десятом сезоне на слепые прослушивания молодая девушка пришла с песней "Lovely". Буквально сразу же все тренеры повернулись к девушке, а зал аплодировал стоя.

"Эта песня обо мне. Я выбрала ее, зная, что мне не придется погружаться в эти эмоции. К тому времени я просто в них находилась. Перед выступлением я в течение дня не разговаривала, были осложнения со связями, поэтому понимала, спеть так, как хотела, не получится. Когда выходила на сцену, сказала себе: "Оль, пой душой - "Голос страны" почувствует это". Когда понимаешь, что технически ты не сможешь сейчас продемонстрировать максимум, душа и сердце "включаются" особенно мощно. Позже увидев, что видео набирает просмотры, не могла поверить, что это происходит со мной. Я боялась, что люди не будут воспринимать меня. Переживала, как отнесутся к тому, что я решила попробовать свои силы во второй раз... Сейчас меня переполняют эмоции", -поделилась участница.

Ольга Мельник

Также девушка расплакалась прямо на сцене, а когда пришло время выбирать тренера, то она еще несколько минут колебалась. В результате Ольга выбрала Тину Кароль.

"Я писала свои песни и складывала их в ящик, понимая, что мой путь будет немного сложнее. Я не планировала возвращение в шоу, я его боялась. Когда тренеры вернулись, я думала, как бы допеть песню и не сорваться. И когда песня закончилась, я села и заплакала, потому что все то невозможно было держать в себе. Я не ожидала, что вообще кто-то из тренеров нажмет красную кнопку, правда. И самым сложным для меня оказалось то, что вернулись все. Я стояла на сцене больше минуты, думала, к кому пойти, а потом решила выбирать сердцем, чувством. Остановилась, посмотрела каждому в глаза и поняла, что чувствую Тину", - поделилась Ольга.

Напомним, что в составе жюри Национального отбора на Евровидение 2020 произошли изменения - к Андрею Данилко присоединились Тина Кароль и Виталий Дроздов.

Как сообщал портал "Знай.uа", 25 января знаменитая украинская певица Тина Кароль, которой приписывают роман с не менее известным Даном Баланом, празднует свой 35-тый день рождения.

Также "Знай.uа" писал, что тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль похвасталась очень нежным неожиданным образом, позируя в уютном вязаном свитере-оверсайз карамельного цвета с высокой горловиной.