Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась долгожданным отдыхом в солнечных Арабских Эмиратах, сразу после снежного Буковеля, отправившись на каникулы с лучшей подругой. Так, артистка показала, как проводит время, когда ей скучно, притворившись беременной и позируя в нежно-розовом бикини на пляже вместе с не менее "беременной" подружкой.

"Не повезло с фигурой, повезло с подругой 😂!
Отмечай подругу которую вечно пучит😁", - пошутила Никитюк. Фолловеры не прошли мимо эпатажного кадра: "Правильно, зимой надо наедать запасы жиров)", "Вы как будто беременны😂😂", "Такі класні😍😍😍😍", "Нема вже чим зайнятись 😂😂", "Красотки😍", "Так-так-так когда роды", "Леся не шути так, а то выдуешь и так и останется 😅😅😅", "Похожи на червяков с "Люди в черном" 😂😂🔥", "Дуже личить вам)", "Самая красивая фигурка👍😂😂😂, Лесяяя надоо😉".

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.