Известная американская телезвезда, светская львица и модель Ким Кардашьян, которая прославилась съемками в семейном реалити-шоу, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звездная красотка показала поклонникам несколько кадров из новой фотосессии в необычном образе.

Как видно, перед камерой Ким Кардашьян появилась у себя дома. На ней экстравагантное платье цвета металлик, которое так и переливается складочками и воланами. Этот наряд подчеркнул сочную фигуру Кимберли и все изгибы ее тела, а также оголил одну ногу от самого бедра. При этом на ногах модели оригинальные босоножки. Ее волосы распущены и красиво уложены, а на яркий макияж. К слову, на одном из фото Кардашьян позирует вместе со своими деться, которые явно дурачатся.

Напомним, Ким Кардашьян вернула в моду красную помаду, и сделала это раздевшись.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ким Кардашьян показала, как готовится к выходу в свет.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, Ким Кардашьян в коротком платьице прилегла перед фотографом.