Актер из "Гарри Поттера" Мэтью Льюис показал своих коллег по франшизе, которые повзрослели и уже давно не дети. Многие из них изменились до неузнаваемости. Фото появилось в аккаунте Льюиса.

На снимке слева направо запечатлены Том Фелтон (Драко Малфой), Эмма Уотсон (Гермиона Грейнджер), Эванна Линч (Полумна Лавгуд), Бонни Райт (Джинни Уизли) и сам Люьис, который воплотил образ Невилла Лонгботтома.

Актеры из "Гарри Поттера", фото: mattdavelewis / Instagram
Актеры из "Гарри Поттера", фото: mattdavelewis / Instagram

Красавец-актер, оказался не единственным, кто сильно изменился со времен "Гарри Поттера". Не только его сегодня сложно узнать. Взрослые звезды удивили фанатов внешним видом. "У Малфоя усы?!", "Где Дэниэл", "Почему Том выглядит таким старым", "Мили", - пишут в комментариях.

Недавно интересная история произошла со звездой "Гарри Поттера" Дэниэлом Рэдклиффом. Актер рассказал забавную историю, как его приняли за бездомного. Он с собакой стоял рядом с магазином, и из-за плохой погоды решил, нагнувшись, закутать того в свое пальто. В результате мужчина, проходящий мимо дал актеру пять долларов на кофе.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, ранее звезду "Гарри Поттера" Дэниела Рэдклиффа спутали с бомжом: "Дали пять долларов..."

Как сообщал портал "Знай.uа", "Убей свою любимую": звезда "Гарри Поттера" Дэниел Рэдклифф разбил сердца миллионам женщин

Также Знай.uа" писал, "Тревожный звоночек": Дэниэл Рэдклифф сделал неожиданное признание