Популярная украинская певица и любимица публики Настя Каменских, которая недавно отдыхала в Мексике с мужем Алексеем Потапенко, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звезда порадовала поклонников забавным видео, на котором зажигательно танцует под веселую музыку.

Как видно, перед камерой Настя появилась в стильном джинсовом комбинезоне на пуговицах, которые сверху расстегнуты. Ее пышные кудрявые волосы собраны в хвостик на макушке, и она во время танца активно их растрепывает, а на ее лице легкий макияж с яркой помадой. Собственно, танцует она очень интересно и необычно, ее движения ритмичны и симметричны. В подписи к фото Каменских написала: "Когда твоя душа танцует и поет". Поклонники в восторге от такого веселого видео звезды, ее засыпают комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.