На днях знаменитая советская и в то же время российская певица и актриса Наталья Ветлицкая впервые появилась на сцене после 25-летнего отпуска. А произошло это на концерте в Крокус, который был приурочен к 50-летнему юбилею не менее известного Дмитрия Маликова.

Об этом сообщает телеграмм-канал Super.ru.

Как отмечается, ранее певица обещала, что скоро выйдет на сцену, и не обманула фанатов. Следовательно, произошло на концерте в Крокус, посвященном Дмитрию Маликову, куда и пригласили ее в роли гостя.

Наталья Ветлицкая

Хотя знаменитость и пела "под фанеру", это не помешало зрителям радоваться и подпевать известный хит: "Свет далеких далей с тобой теперь не делим мы". Стоит заметить, что вышла на сцену артистка с короткой стрижкой и в блестящем коричневом платье с широким черным поясом.

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

В то же время известно, что сейчас певица вместе с музыкальной корпорацией PMI готовит свою концертную программу и вскоре может объявить о концертный тур.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Как сообщал портал "Знай.uа", модель Маша Шевченко приняла участие в двух fashion-шоу в Париже - Armani и последнем показе Jean Paul Gaultier.

Также Знай.uа писал, что Петросяна после развода со Степаненко постигли неудачи.