Покорять украинскую сцену на Голосе страны 10 (1+1) решил Сюй ЧуаньЮн - 25-летний парень из Китая. Он приехал в Украину, чтобы научиться музыке в академии Глиэра. Он уверен, что в Украине его могут научить петь так, как нигде в мире.

Китаец избрал для слепых прослушиваний песню Океана Эльзы "Не твоя війна". Да, пел он с акцентом.

Сразу же за парня возник спор между Даном Баланом и Потапом и Настей. Звездные супруги не дали договорить Балану свое мнение.
"Настя, когда вы там по полчаса разговариваете, я вообще не вникаю в ваши разговоры. Можно мне пообщаться с моим братом из Китая?" - отрезал Дан.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

На что отреагировал Потап: "Конечно, вы так похожи! Одно лицо!"

Ситуацию сразу взяла в свои руки Тина Кароль, которая предложила стать переводчиком для китайца, который только начал учить украинский язык, но вообще не понимает русского, на котором разговаривает молдаванин.

Она объяснила парню, почему он должен пойти в команду к Дану Балану. Потому к Сюй ЧуаньЮн развернули свои кресла все тренеры, кроме самой Тины. Поэтому она решила помогли своему "любимцу"-Балану.

"Такого у нас еще не было, чтобы тренер говорил по-русски, а его переводили на украинский для китайца", - прокомментировал ведущий Юрий Горбунов.

Китаец признался, что живет в Украине уже два года. Тренеры похвалили его за то, что он учит украинский.

Уговоры Тины Кароль сработали - парень пошел в команду Дана.

"Ты так же учи украинский!" - дала совет Тина Балану.

"Это выиграла Тина для Дана", - прокомментировал Потап.

Балан отблагодарил Кароль нежным поцелуем в руку.

Напомним, ранее Настю Каменских и MONATIK обступили тени прошлого на "Голос страны 10", Потап растерянный: "Ты не говорила..."

Как сообщал портал "Знай.uа", "Голос страны 10": юный двойник Насти Каменских захватил сердце Потапа\

Также Знай.uа" писал, что "Подняла весь зал, всех тренеров": победительница "Голоса страны" поразила зрителей до глубины души, видео