Звезды украинского шоу-бизнеса не всегда обладали неземной красотой и идеальной фигурой. Недавно в сети опубликовали фото знаменитостей до начала их карьеры, которые подтверждают, что совершенствоваться нужно на протяжении всей жизни и этому нет предела.

Украинская певица Светлана Лобода, которая живет и работает в России, до начала карьеры не имела таких выразительных черт лица, как сейчас.

Светлана Лобода, Ivona
Светлана Лобода, Ivona

Артистка увеличила и без того пухлые губы, убрала горбинку на носу, исправила форму бровей и многие другие недостатки в себе. Такие метаморфозы во внешности помогли Светлане покорить сердца миллионов фанатов по всему миру.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Другая украинская исполнительница Тина Кароль тоже не всегда была не образцом безупречности. До того, как попасть в шоу-биз, Татьяна могла позволить себе есть вредные сладости за ужином и выйти на публику без макияжа.

Тина Кароль
Тина Кароль

Также знаменитость носила ровные волосы, не укладывая их каждый день волнами на одну сторону, как любит делать это сейчас.

Тина Кароль
Тина Кароль

Напомним, что Тина Кароль спустя 7 лет ошарашила правдой о покойном муже.

Как сообщал портал Знай.ua, Тина Кароль показала мистические фото из прошлого.

Также портал Знай.ua писал, что Ани Лорак в наряде из 90-х нарвалась на критику прямо на сцене.