Одна из жертв обвиненного в домогательствах голливудского продюсера Харви Вайнштейна раскрыла свежие подробности его злодеяний. Джессика Манн шокирующими деталями поделилась во время судебного заседания.

Жертвы Вайнштейна молчали около 30 лет, однако недавно одна за другой признались в недостойных поступках продюсера. В результате на него посыпалось множество обвинений, а сейчас он ответит за свои поступки в суде.

С начала судебных заседаний по делу о сексуальных домогательствах прошел месяц. И сейчас одна из пострадавших – Джессика Манн сделала неожиданное заявление, когда рассказывала о пережитом насилии.

"Когда я впервые увидела его обнаженным, то мне стало его жаль. Я подумала, что он либо ущербный, либо интерсексуал. У него были сильные шрамы, которых я не видела раньше, как от ожога", - поделилась Манн.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

После этих слов Харви Вайнштейн опустил голову вниз, чтобы скрыть от окружающих свои эмоции. Также Манн призналась, что их сексуальные отношения были и добровольными, и насильственными. Так, она рассказала, что дважды Вайнштейн ее изнасиловал.

Напомним, голливудскому продюсеру Вайнштейну грозит пожизненное, первые детали.

Как сообщал Знай. ua, Вайнштейн услышал в суде новые обвинения в насилии.

Также Знай. ua писал, что Харви Вайнштейн сделал громкое заявление после с*кс-скандала.