Известная американская актриса Шэннен Доэрти, которая запомнилась публике яркой ролью в сериале "Зачарованные", призналась, что врачи диагностировали у нее рак четвертой стадии. Об этом она рассказала в программе Good Morning America. Звезда сказала на весь мир, что онкология, с которой она боролась многие годы, вернулась снова. "Я не думаю, что обработала эту информацию. Это горькая пилюля, которую трудно проглотить", - поделилась 48-летняя Доэрти.

Шэннен Доэрти, Ivona
Шэннен Доэрти, Ivona

Актриса говорит, что иногда задает себе вопрос, почему это произошло именно с ней, а потом отвечает себе "Почему бы и не я. Кто еще? Кто, кроме меня, этого заслуживает?". Шэннен Доэрти сказала, что не сразу решила признаться, что рак вернулся, она хотела доказать, что даже люди с этим заболеванием даже на последней стадии могут работать. В последнее время она трудилась на съемках сериала "БХ90210", ставшего продолжением американского телехита 1990-х "Беверли-Хиллз 90210".

Известно, что впервые рак молочной железы у Доэрти обнаружили в 2015 году. Спустя два года лечения актриса сообщила, что заболевание перешло в стадию ремиссии. А теперь оно вернулось с новой силой.

Шэннен Доэрти, USA Today
Шэннен Доэрти, USA Today

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, звезда любимых сериалов поделилась плохими вестями от онкологов.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что у онкобольной мамы Тейлор Свифт обнаружили опухоль мозга.

Также портал "Знай.ua" писал, что онкобольную Заворотнюк начали лечить нестандартным методом из-за нового диагноза.