Всемирно известная американская plus-size модель Эшли Грэм буквально пару недель назад родила первенца от кинопродюсера Джастина Эрвина, с которым состоит в браке с 2010 года. И сейчас звездная мама публикует первые фотографии новорожденного сына в соцсеть Instagram.

Свежие снимки Эшли выставила в своем Instagram. На черно-белых кадрах не видно лицо малыша, зато можно рассмотреть его крошечную ручку, которая сжимает пальцы счастливых родителей.

"В 6 часов вечера 18.01.2020 мы приветствовали 7 фунтов 5 унций любви в нашем мире. Встреча с нашим сыном сделала наши сердца невероятно полными, и мы не можем дождаться, чтобы представить его вам на Pretty Big Deal завтра", - отметила Эшли.

Напомним, известная американская актриса украинского происхождения Милла Йовович родила третьего ребенка.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, Эшли Грэм очаровала поклонников горячими снимками с пляжа, на которых она позирует на фоне скал.

Также портал Знай.ua писал, что Эшли Грэм поучаствовала в качестве гостьи на шоу Watch What Happens Live with Andy Cohen. Там она прокомментировала блистательную карьеру Кендалл Дженнер.