Известная российская телеведущая и блогерша Настя Ивлеева, которая прославилась съемками в тревел-шоу "Орел и Решка", собрала многомиллионную аудиторию в своем Instagram. Причем у нее две официальные страницы, и в этот раз она похвасталась, что ее второй личный аккаунт собрал уже 5 миллионов фолловеров.

Ивлеева выложила два пикантных снимка в своем посту и рассказала о второй странице, которую ранее мало кто знал, а сейчас она даже получила официальную отметку от Instagram. На новых снимках звезда предстала на обзор публики в весьма необычном образе. Здесь она с короткими волосами с ярким макияжем, как будто заплаканная. На ней сексапильное боди, которое подчеркнуло идеальную фигуру и упругую попу. Надо сказать, что поклонники уже привыкли к разным образам Насти, но в этот раз она действительно всех удивила новой фотосессией.

Напомним, Настя Ивлеева рассказала про свой первый раз с мажором.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Настя Ивлеева сорвала съемки из-за наркотической зависимости.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Орла и решки" отказалась от украинского гражданства.