Известный украинский шоумен Владимир Остапчук заявил, что отныне не воспринимает критику в свой адрес относительно своего развода с женой Еленой Войченко.

На этот раз журналистам удалось узнать, кто же та самая женщина, которая разрушила некогда образцовую известную семью. Поговаривают, что новой избранницей Остапчука является женщина по имени Кристина. Ей 33 года и она работает нотариусом, говорится в "Зірковому шляху".

Владимир Познакомился с Кристиной на свадьбе в Италии летом, где Остапчук был ведущим, а девушка – подружкой невесты. О том, что между ними есть роман свидетельствуют и фотографии с одних и тех же мест отдыха в один и тот же момент в фотоблогах обоих.

Владимир Остапчук, Clutch.ua
Владимир Остапчук, Clutch.ua

Интересно, что ранее возмущена поведением Остапчука старшая дочка Снежаны Егоровой Анастасия в комментариях под постом вспоминала девушку-юриста.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Грустно конечно это все ... "и уйти в никуда" очень смешно... Лучше своему нотариусу-юристке сказать, чтобы меньше хвасталась .. Противно, когда мужчина так себя ведет ... особенно с детьми", - написала Анастасия.

Скриншот, фото из Инстаграм

Заметим, что еще в 2019 году экс-ведущий канала "Украина" Остапчук заявил, что уходит от жены, с которой воспитывает двоих детей. А уже позже Елена Войченко откровенно рассказала в программе "Звездный путь", что она устала от озабоченного мужчину, который за работу не имеет времени для семьи. А также не могла терпеть его многочисленные измены.

Напомним, Остапчук после развода и "Танцев со звездами" не сдержался.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Остапчука приковали наручниками и заперли в клетке.

Также портал "Знай.uа" писал, что Остапчуку после "Танцев со звездами" и мучительного развода срочно понадобилась помощь украинцев.