Шоумен и телеведущий Владимир Остапчук показал забавное фото, которое было связано с новогодними праздниками. Соответствующий пост он опубликовал в Instagram.

"На фото слева я 31 декабря вечером, на фото справа - 6 января. Если чувствуешь, что поправился за новогодние праздники - ставь + и пиши сколько кг 😂", - написал Остапчук.

Он разместил фотографию со школы, где он был полнее и представил ее, как новогоднюю после праздников.

Поклонники шоумена не прошли мимо публикации и заметили не только его похудение со школы, но и то, что его цвет волос отличается.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Капец, ну ты и жиробас в детстве был)))", " Ну тут же явно видно , что у тебя другой цвет волос , чего отнекиваться постоянно , что красишься 😏 такие люди странные бывают", " Ой, какая бубочка", "Юний орел", " И в итоге главный герой сказки Колобок!!!", " Ну что сказать , оливье омолаживает)", - пишут комментаторы.

Другие фолловеры решили ответить на вопрос телеведущего и даже рассказали, что после праздников начнут здоровый образ жизни.

" Не знаю точно скільки, але по відчуттям 5 😟", "Все .Після закінчення всіх свят - йду в спортзал і ЗБАЛАНСОВАНЕ ХАРЧУВАННЯ", " Ахахахаха а я качаю пресс)) я не знаю, че всех так тянет кушать", - пишут фолловеры.

Напомним, Владимир Остапчук после развода признался, что его бесит.

Как сообщал Знай. ua, бывшая Остапчука после "Танцев со звездами" заговорила о многочисленных изменах.

Также Знай. ua писал, что Владимир Остапчук показал, как проводит время с дочкой после развода с женой.