Популярный украинский телеведущий, ведущий "Евровидения" и финалист шоу "Танці з зірками" Владимир Остапчук, который недавно заявил о разводе с женой, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Знаменитость выставил кадр с одной из фотосессий, где позировал в клетчатом сине-красном костюме. Так, артист признался, что его жизнь - это постоянная борьба, ведь он слишком часто хочет исправлять грамматические ошибки друзей.

"Моя жизнь - это постоянная борьба между желанием исправлять грамматические ошибки других в инсте и стойким желанием иметь хотя бы парочку друзей.
Вас это тоже бесит?", - поделился эмоциями Остапчук. Фолловеры не прошли мимо и принялись соглашаться с Владимиром, однако многие подметили, что и сами при этом могут допускать различные ошибки.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, Остапчук после развода и "Танцев со звездами" не сдержался.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Остапчука приковали наручниками и заперли в клетке.

Также портал "Знай.ua" писал, что Остапчуку после "Танцев со звездами" и мучительного развода срочно понадобилась помощь украинцев.