Известная украинская супермодель Алла Костромичова, которая была тренером в проекте "Топ-модель по-украински", часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звездная красотка показала результаты новой нью-йоркской фотосессии. Как видно, на прогулку Алла вышла в соблазнительном и невероятно стильном наряде.

На ней изумрудный шелковый топ и юбка, расшитая в стиле этнических мотивов разными зелеными оттенками. Это наряд, как рассказала модель, от известного украинского модного бренда. На ногах звезды черные ботфорты, а в руках она держит кокетливую сумочку в тон наряду. Волосы красотки распущены и развеиваются на ветру, а на ее лице легкий макияж. В подписи к фото Костромичова рассказала о своем образе: "Глубокий зеленый – один из моих любимых оттенков, в нем есть ощущение силы природы, постоянства, воды и камня". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать публикацию звезды.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, главная топ-модель Украины взбудоражила фантазию фанатов.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Костромичова с размахом отметила свои 33.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алла Костромичова рассказала, как есть и не толстеть.