Отец Стаса Пьехи бросил его, когда ему не было и года. Однако сейчас бывший джазовый музыкант живет в маленькой квартире и не имеет средств даже на самые элементарные вещи. Об этом рассказали в передаче на российском ТВ.

"Стас – это моя боль. Деньги раньше приходили постоянно, а сейчас он ничего не присылает", —поделился Пятрас Герулис.

Отец Стаса Пьехи

У него пенсия 16 тысяч рублей в месяц и этих денег ему не хватает на жизнь. Раньше Стас регулярно присылал отцу дополнительные деньги, но сейчас он больше ничего не присылает.

"Было время, когда не было еды совсем, выживал. Ходил по мусоркам, искал там помидоры, баночку меда. Сейчас раз в день хожу в социальную столовую", — поделился мужчина. Артист стал дружить с бомжами, которые в последствии обворовали его квартиру – вынесли компьютер, телевизор и телефон. "Другие бомжи так не поступают, а эти "отблагодарили". Может, так нужно было?" — задался вопросом Герулис.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Отец Стаса Пьехи

Стас в интервью рассказывал, что присылал отцу 500 евро, которые тот потратил на лекарство и алкоголь. Также он считает, что у отца есть проблемы психиатрического характера.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Эдита Пьеха откровенно призналась о большой беде в семье.

Как сообщал Знай. ua, Стас Пьеха раскрыл семейные тайны.

Также Знай. ua писал, что в семью Пьехи пришла беда.