Известный украинский исполнитель Алексей Потапенко, продюсер и муж Насти Каменских, который недавно отдыхал в Дубае, часто радует публику яркими фото и видео из своей жизни в Instagram. На новых фото, которые в последнее время показывает Потап, фанаты заметили, что он сильно похудел и похорошел. Так и в тот раз артист выложил "похудевший" снимок, правда уже с женой Настей.

На новом снимке парочка запечатлена в какой-то интересной комнате с деревянными стенами. Потап стоит чуть позади, заложив руки за голову, на нем серые штаны и яркая красная футболка. Настя же появилась перед камерой в теплой и объемной вязанной кофте, которая скрывает ее идеальную фигуру. Ее волосы распущены и красиво уложены, а на лице легкий макияж и игривая улыбка. В подписи к фото Потап написал "Спокойной ночи" на немецком языке. А фанаты парочки принялись обсуждать новое фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.