Американская певица поразила исполнением известной украинской песни "Два кольори".

Анджеле Роуз из Нью-Йорка так душевно исполнила эту песню, как будто всю жизнь пела на украинском. Соответствующее видео разместил в сети "Голос Америки".

Роуз научилась петь у матери самой Уитни Г’юстон. Сегодня Анджеле работает постановщиком музыкального шоу в украинском ресторане "Роял Пассаж" в Филадельфии.

Соучредитель и шеф-повар ресторана - украинец Тарас Жемелко. Именно в этом заведении Роуз впервые начала петь на украинском. Правда, это была не ее идея - исполнение на украинском языке ей предложило руководство.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Было очень сложно произносить слова на украинском языке ... но когда я научилась их произносить, петь стало легче ", - делится воспоминаниями Анджели.

Анджеле рзповіла, что вышиванку, в которой она работает, купил ей "босс Тарас", чтобы она чувствовала себя как часть этой семьи.

А вот здороваться словами "Слава Украине!" Роуз научилась у гостей заведения.

В сети пользователи засыпали Анджели копліментами и восторженными отзывами о выполнении украинской песни.

На своей странице в Facebook певица уже поблагодарила всех за благодарность и добрые слова в адрес ее исполнения.

THANK YOU ALL 🙏🙏🙏 for your appreciation and kind words. ДЯКУЮ ВСІМ 🙏🙏🙏 за вашу вдячність та добрі слова. СПАСИБО ВСЕМ 🙏🙏🙏 за вашу признательность и добрые слова.

Geplaatst door LaRose Anjue op Woensdag 12 februari 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, литовская группа запел на украинском

Как сообщал портал Знай.ua Вакарчук споет украинскую песню для мамы уволенного путинского пленника

Также Знай.ua писал, топ украинских песен, нагло украденных русскими