Даже несмотря на то, что новый "Бэтмен" с любимчиком всех 16-летних девочек на планете Робертом Паттинсоном в главной роли выйдет на экраны только в 2021 году, съемки фильма уже стартовали. Режиссер Мэтт Ривз решил показать публике, как именно будет выглядеть в фильме новый Темный рыцарь.

Об этом стало известно благодаря новому тизеру на YouTube канале Smasher.

В почти минутном видео под мрачную музыку в темно-красных тонах можно увидеть нагрудный знак на новом угловатом костюме, а чуть позже — и лицо актера в маске. Бэтмена в полный рост нам пока не показали, но даже этой информации вполне достаточно для начала обсуждения фанатами.

Роберт Паттинсон в роли Бэтмена, фото: Smasher
Роберт Паттинсон в роли Бэтмена, фото: Smasher

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Стоит напомнить нашим читателям, что помимо Роберта Паттинсона в перезапуске франшизы Batman от сценариста и режиссера Мэтта Ривза снимутся Джеффри Райт (Джеймс Гордон), Зои Кравиц (Женщина-кошка), Пол Дано (Загадочник), Колин Фаррелл (Пингвин), Энди Серкис (Альфред Пенниуорт) и Джон Туртурро (Кармайн Фальконе). Премьера фильма запланирована на 25 июня 2021 года.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Бэтмен решит все, звезда "Сумерек" Паттинсон собрался уйти из кино.

Как сообщал Знай.ua, Паттинсон, Клуни и Питт - в Голливуде определились с самым красивы мужчиной.

Знай.ua писал, звезда "Сумерек" Роберт Паттинсон сыграет свадьбу с возлюбленной.