Известный британский пластический хирург, руководитель центра косметической хирургии в Лондоне, поделился своим легендарным списком самых красивых людей мира. В этот раз определяли самых рафинированых из сильной половины человечества.

Об этом стало известно благодаря сообщениям британских СМИ.

По мнению хирурга, самым красивым мужчиной можно считать Роберта Паттинсона, звезду вампирской саги "Сумерки". Его черты наиболее приближены к стандартам "золотого сечения" — 92,15%.

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон, PeopleTalk
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон, PeopleTalk

Второе место досталось Генри Кавиллу — исполнитель главной роли в "Ведьмаке". Его черты лица соответствуют стандартам золотого сечения на 91,64%. И на третьем месте — Брэдли Купер. Экс-бойфренд Ирины Шейк идеален на все 91%.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон

Места с 4 по 10 распределились таким образом:

4. Брэд Питт;

5. Джордж Клуни;

6. Хью Джекман;

7. Дэвид Бекхэм;

8. Идрис Эльба;

9. Канье Уэст;

10. Райан Гослинг.

Напомним, она ответила "Да!": звезда "Сумерек" Роберт Паттинсон сыграет свадьбу с возлюбленной.

Как сообщал Знай.ua, уйдет в порно: Паттинсон сделал неожиданное заявление о новом "Бэтмене".

Знай.ua писал, Кристен Стюарт заговорила о свадьбе с Паттинсоном, фанаты "Сумерок" пищат от восторга: "Он был мой первый...".