Всемирно известный британский красавчик, актер Роберт Паттинсон уже не сладкий юноша из "Сумерек", время прошло и теперь он превратился в самого настоящего мужчину, которому уже пора заводить семью.

В сети активно распространяются слухи, что Роберт сделал первый шаг и попросил руку и сердце у своей молоденькой пассии, моделе Сьюки Уотерхаус.

Об этом стало известно благодаря сообщениям британских таблоидов и весьма загадочной фотографии, сделанной папарацци.

Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус, elle
Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус, elle

Однако, стоит отметить, что звезды пока не сделали официальное подтверждение. Самые преданные поклонники не теряют надежды разглядеть на безымянном пальце Сьюки колечко.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

На днях папарацци заметили звездную парочку на свидании в британской столице. Во время прогулки модель прятала под рукавом левую руку. Фанаты думают, что это сделано для того, чтобы никто не увидел кольцо. Для выхода влюбленные выбрали спортивные аутфиты: худи с капюшоном, укороченные пуховики и кепки.

Напомним, уйдет в порно: Паттинсон сделал неожиданное заявление о новом "Бэтмене".

Как сообщал Знай.ua, обворожительная дочь Джонни Деппа соблазнила мужчин коротенькими шортами: Рождество будет жарким.

Знай.ua писал, Кристен Стюарт заговорила о свадьбе с Паттинсоном, фанаты "Сумерок" пищат от восторга: "Он был мой первый...".