Звезда романтическим фильмов о вампирах "Сумерки" Роберт Паттинсон со дня на день приступит к съемкам в перезапуске "Бэтмена". К актеру, который в последнее время светился только в арт-хаусах, вновь приковалось пристальное внимание.

Так, Паттинсону припомнили его "темное" прошлое в модельном бизнесе. Оказывается, с 12-до 16-ти лет будущий "вампир" активно снимался в модных фотосессиях. По словам актера, в подростковом возрасте он был высоким и женственным, что очень нравилось агентам.

Паттинсон отметил, что его карьера закончилась как только начала расти щетина и черты лица стали более грубыми.

Напомним, популярный британский актер Роберт Паттинсон сыграет роль Бэтмена в новом фильме. Режиссером картины станет Мэтт Ривз, а производителем трилогии будет студия Warner Bros.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, известный портал BuzzFeed опубликовал ответ на популярный запрос, посвященный возможности главного героя франшизы "Сумерки" заниматься сексом.

Также портал Знай.ua писал, Кристен Стюарт украсит собой продолжение "Ангелов Чарли".