Как известно, популярная украинская певица Настя Каменских, которая имеет псевдоним NK, активно ведет собственную Instagram-страницу и радует своих поклонников необычными фотографиями и видеороликами.

Так, на этот раз звездная красавица опубликовала отрывок из своей новой песни Lollipop, которую она два дня назад представила миру, и поблагодарила всех за то, что ее новое творение всего за эти дни набрало на Youtube свыше один миллион передів.

"1 миллион просмотров всего за два дня. Спасибо, что вы смотрите и слушаете меня", - написала она в соцсети.

После этого пользователи просто завалили знаменитость комплиментами и заявили, что она заслушивает на такое, ведь после оказалась действительно замечательная. Правда, понравилось не всем, и есть те, которые считают, что Каменских перестала делать "годну" музыку.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Настя Каменских и Потап получили первую "семейную" награду.

Как сообщал Знай. ua обольстительная Настя Каменских устроила жаркое дефиле, вы должны проверить.

Также Знай.uа писал, что Каменских в прозрачном платье неожиданно засветила свою "статуэтку".