Популярная украинская певица Настя Каменских, которая прошлой весной вышла замуж за коллегу по сцене Алексея Потапенко (Потап), часто радует публику яркими фото и видео из своей насыщенной творческой жизни. В этот раз звездная красотка выложила несколько снимков, на которых "дефилирует" в роскошных образах из нового клипа.

На первом фото Настя появилась в роскошном черном наряде из перьев, который подчеркивает фигуру, но скрывает почти все тело. Ее волосы распущены в красивой укладке, на лице яркий макияж, а в ушах оригинальные серьги, она томно смотрит в камеру. На втором фото Каменских позирует уже в сексапильном комбинезоне черно-салатового цвета с кружевным корсетом, здесь ее волосы собраны в замысловатую прическу, а макияж другой, она не смотрит в камеру. На третьем снимке звезда в кресле, закинув ногу на ногу и с серьезным лицом смотрит в кадр. На ней коротенькое фиолетовое платье с массивным черным поясом, которое красиво подчеркнуло фигуру и декольте. Поклонники в восторге от такого дефиле певицы и засыпают ее комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.