Популярная украинская певица Настя Каменских, которая сейчас отдыхает с мужем Потапом в солнечной Мексике, показала жаркое фото со сказочного отпуска. Так, в своем Instagram звездная красотка показала милое соблазнительное фото, на котором позирует в интересном образе, а вот Алексея рядом с Настей не видно, хотя на других ее фотографиях он был.

Как видно, перед камерой Каменских появилась в светлых коротеньких джинсовых шортах с черным поясом и в горчичном кружевном топике, а сверху накинула длинную пеструю накидку, которую откидает, позируя перед камерой. Ее кудрявые волосы распущены и как будто влажные, а на лице у нее легкий макияж, Настя томно смотрит в кадр. В подписи к фото певица написала: "Счастье — это стиль жизни. Найди его и живи им". Фанаты активно комментируют снимок, засыпая красотку комплиментами в комментариях.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.