Новый сезон шоу "Рассмеши комика" вскоре покажут на телеканале "1+1" с обновленным судейским составом. Так, впервые за 10 лет проекта Евгению Кошевому составит компанию представительница прекрасного пола.

Как известно, в прошлом сезоне шоу судьями были Евгений Кошевой и Юрий Ткач. Но теперь участники проекта должны будут рассмешить популярную народную любимицу, имя которой создатели проекта держат в тайне.

Недавно появился ролик с пятью звездными красавицами, одна из которых и станет напарницей Евгения Кошевого, среди них – участница группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева, звезда "Женского Квартала" и "Лиги смеха" Анастасия Оруджова, певица Оля Полякова, актриса "Женского Квартала", участница "Лиги смеха" и "Однажды под Полтавой" Ирина Сопонару, а также Татьяна Песик – звезда "Женского Квартала", участница "Лиги смеха" и актриса "Танька и Володька" и "Краина У".

Кто станет новой судьей Рассмеши комика

В новом формате шоу юмористы объединятся в команды, представляя конкретный город, а деньги за смех судей они потратят на реализацию социального проекта своего населенного пункта. Если участники не смогут рассмешить звездных комиков, они будут вынуждены реализовать социальный проект за собственный счет.

Популярные статьи сейчас
Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Благодаря выигранным в проекте средствам в прошлом сезоне, в разных городах Украины появились: инклюзивная сенсорная комната, площадка для детей с инвалидностью, кукольный театр и образовательный хаб.

Владимир Зеленский на "Рассмеши комика"
Владимир Зеленский на "Рассмеши комика"

К слову, участниками нового сезона станут известные юмористы, актеры, участники stand-up проектов и популярные медийные личности, которые будут представлять Житомир, Сумы, Харьков, Киев, Ивано-Франковск, Кривой Рог, Львов и Хмельницкий.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, звезда "Квартал 95" Пикалов дал откровенное интервью, все от первого свидания до ссор с Зеленским.

Как сообщал портал Знай.ua, актриса "Лиги смеха" Валерия Товстолес стала ведущей на одном из украинских радио.

Также портал Знай.ua писал, что Кошевой из "Квартал 95" рассказал свою историю любви.