На днях известная модель и одновременно актриса "Лиги смеха" Валерия Товстолес нашла новую работу. Следовательно, она стала ведущей на одном из украинских радио.

Соответствующее сообщение появилось на официальном Instagram-странице "Женского квартала".

"Круче новости в День радио трудно и придумать - наша Валерия Товстолес стала радиоведущей, и у "Женского Квартала" теперь появился свой собственный абрасадор в мире радиовещания!", - говорится в сообщении.

Стоит заметить, что поклонники знаменитости обрадовались этому и заявили, что она просто фантастически выглядит в роли ведущей на радио.

Скриншот сообщения

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что еще одна Актриса "Женского Квартала", а именно Ирина Сопонару показала поклонникам, как проходит ее отдых на турецком курорте Бодрум. Так, на опубликованных кадрах юмористка позирует в соблазнительном бикини и не стесняется демонстрировать стройную и подтянутую фигуру.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что звезда Квартала 95 показалась в крошечном купальнике.

Также портал "Знай.uа" писал, что звезда "Квартала 95" показала все прелести на отдыхе.